Die Farbe kann von den Darstellungen abweichen.

ab 999,00 €

  • X-Series (kompatibel zum Formula-System)
  • Länge: 25″
  • Masse: 1250g
  • Material: EN AW 7075 Aluminium
  • F.L.A.T. Form Locking Alignment Technology
Lieferumfang
  • Mittelteil inkl. Anbauteile und Schrauben
  • TORX-Schlüsselset
  • Spezialschlüssel für F.L.A.T.-System
  • Stofftasche
  • 2 x M5 Schrauben (für Visier)
  • 1 x M4 Schraube (für Klicker)
  • SLS-Griffschale nach Wahl

Die Farbe kann von den Darstellungen abweichen.

ab 999,00 €

  • ILF-Series
  • Länge: 25″
  • Masse: 1300g
  • Material: EN AW 7075 Aluminium
  • F.L.A.T. Form Locking Alignment Technology
Lieferumfang
  • Mittelteil inkl. Anbauteile und Schrauben
  • TORX-Schlüsselset
  • Spezialschlüssel für F.L.A.T.-System
  • Stofftasche
  • 2 x M5 Schrauben (für Visier)
  • 1 x M4 Schraube (für Klicker)
  • SLS-Griffschale nach Wahl

Die Farbe kann von den Darstellungen abweichen.

ab 999,00 €

  • X-Series (kompatibel zum Formula-System)
  • Länge: 25″
  • Masse: 1250g
  • Material: EN AW 7075 Aluminium
  • F.L.A.T. Form Locking Alignment Technology
Lieferumfang
  • Mittelteil inkl. Anbauteile und Schrauben
  • TORX-Schlüsselset
  • Spezialschlüssel für F.L.A.T.-System
  • Stofftasche
  • 2 x M5 Schrauben (für Visier)
  • 1 x M4 Schraube (für Klicker)
  • SLS-Griffschale nach Wahl

    Persönliche Daten

    Angaben zum Mittelteil

    Als Set inkl. konfigurierbaren Stabisystem ist das Mittelteil schwarz und nur die Akzentfarbe wählbar. 1st Edition ausschließlich in Rechtshand.. In der 1st Edition sind vier Farben verfügbar seitliche Verstellschrauben, Klickerplatte, Tillerschraube, etc.

    voraussichtliche Lieferung im ersten Quartal 2022

    1st Edition Set

    mit einem frei konfigurierbarem TERRA-Stabisystem

    bis zu 250€ Preisvorteil

    Die Farbe kann von den Darstellungen abweichen.

    ab 999,00 €

    • ILF-Series
    • Länge: 25″
    • Masse: 1300g
    • Material: EN AW 7075 Aluminium
    • F.L.A.T. Form Locking Alignment Technology
    Lieferumfang
    • Mittelteil inkl. Anbauteile und Schrauben
    • TORX-Schlüsselset
    • Spezialschlüssel für F.L.A.T.-System
    • Stofftasche
    • 2 x M5 Schrauben (für Visier)
    • 1 x M4 Schraube (für Klicker)
    • SLS-Griffschale nach Wahl